Quiénes Somos Preguntas Información Técnica Noticias
 
       
 

Imprimir Mi Factura Grandes Clientes (Nuevo)

 
 

Novedades Res.SE 1281/06 (Nuevo)

 
 

EPE Cerca Suyo

 
 

Lugares de Pago

 
 

Teléfonos Gratuitos

 
 

Oficinas EPE

 
 

Facturación y Tarifas

 
 

Requisitos para solicitar un nuevo suministro

 
 

Preguntas Frecuentes

 
 

Uso eficiente de la Energía

 
 

Recomendaciones de Seguridad

 
 

Reglamentaciones

 
 

Denuncie las Conexiones Irregulares

 
 

Declaración Jurada de Cargas

 
 

Factor de Potencia - Reactivo Faltante

 
 

Links de Interés

 
 

Contacto

 
 

Trazabilidad Solicitudes de Suministros

 
 

EPE Cerca Suyo

 

Oficinas EPE

 
 


Sucursal Rosario  


Oficina de Grandes Clientes Rosario: Tco. Claudio Prado
Bv. Oroño 1260 - (2000) Rosario
Tel.: 0341-4207733
e-mail: caprado@epe.santafe.gov.ar

Sucursal Santa Fe


Oficina de Grandes Clientes Santa Fe: Hugo Figueroa
Bv. Pellegrini 2626 - (3000) Santa Fe
Tel.: 0342-4505623  - Fax: 0342-45062
e-mail: hfiguero@epe.santafe.gov.ar

Sucursal Rafaela


Oficina de Grandes Clientes Rafaela: Ing. Cristian Berrino
Av. Santa Fe 1671 - (2300) Rafaela
Tel./Fax: 03492 - 438543
e-mail: cberrino@epe.santafe.gov.ar


Sucursal Centro


Oficina Contrataciones de Servicio: Alfredo Salim
Rivadavia 2504 (3080) Esperanza
e-mail: asalim@epe.santafe.gov.ar


Sucursal Oeste


Oficina Comercial: Esteban Sanchez
Brown 868 - (2500) Cañada de Gómez
Tel/Fax: 03471 - 422151 / 050
e-mail: easanche@epe.santafe.gov.ar


Sucursal San Lorenzo


Oficina Comercial: Cristian Vergara
San Martín 2747 - (2200) San Lorenzo
Tel/Fax: 03476 - 423044 / 421999
e-mail: cvergara@epe.santafe.gov.ar



Sucursal Sur


Oficina Comercial: Carlos Pellegrino
Av. Santa Fe 1252 (2630) Firmat
e-mail: cpellegrino@epe.santafe.gov.ar


Sucursal Villa Constitución


Oficina Comercial: Lorena Molina
Rivadavia 1001 - (2919) Villa Constitución
Tel/Fax: 03400 - 474517
e-mail: lvmolina@epe.santafe.gov.ar


Sucursal Reconquista


Oficina Comercial: Sergio Solari
Ludueña 1072 - (3560) Reconquista
Tel/Fax: 03482 - 428347
e-mail: ssolari@epe.santafe.gov.ar


 
 
 

 EPEGrandes ClientesEPE Cerca SuyoOficinas EPE